Итоги проведения профессиональной программы с посещением международно авиакосмического салона "Airshow china 2016".

08 ноября 2016

C 01 по 06 ноября 2016 года ассоциация "Авиатехинформ" организовала поездку группы руководителей и специалистов российских предприятий на 11 международный авиакосмический салон "AIRSHOW CHINА"(г.Чжухай) Следует отметить, что в этом году испонилось 20 лет со дня первого визита делегации "Авиатехинформ" в г. Чжухай. Активную помощь в организации таких визитов постоянно оказывают работники Всекитайской корпорации авиационной промышленности (AVIC),так и в этом году группу сопровождал бывший руководитель департамента международного сотрудничества AVIC тов. Сюй Гуань Хуа. Многие участники получили от него практические советы по сотрудничеству с предприятиями КНР.

Также в ходе поездки участники имели возможность установить деловые связи друг с другом и договориться о сотрудничестве в различных областях деятельности.

Успеху поездки в немалой степени способствовала интересная, разнообразная программа и хорошие условия проживания в Гонконге и Макао. Все участники высказали пожелание в дальнейших встречах под эгидой ассоциации "Авиатехинформ".

 

Все новости