Об участии в «DEFEXPO INDIA – 2016»

29 марта 2016

Руководители и ведущие специалисты ряда российских предприятий ОПК приняли участие в организованном Ассоциацией посещении 9-й Международной выставки сухопутных и военно-морских вооружений «DEFEXPO INDIA-2016».

Для российских компаний данная выставка является знаковым событием, учитывая важность и значение индийского рынка вооружений и военной техники. Это обстоятельство вызывает острую конкурентную борьбу между ведущими мировыми экспортерами спецпродукции, в первую очередь между США и Россией. Поэтому выставочное мероприятие, проводимое в Гоа с 28 по 31 марта, вызвало повышенный практический интерес у всех производителей вооружений и военной техники.

В ходе поездки российские участники ознакомились с современными образцами предлагаемой на индийском рынке военной продукции, провели деловые контакты с потенциальными индийскими партнерами. Четкая организация решений всех организационных вопросов была отмечена нашими партнерами, которые высказались за продолжение участие в будущих программах, проводимых Ассоциацией «Авиатехинформ». 

Все новости