Итоги международной выставки JEC COMPOSITES SHOW - 2016

17 марта 2016

Ассоциация "Авиатехинформ" организовала посещение международной выставки "JEC COPOSITES SHOW", прошедшей в Париже с 08 по 10 марта с.г. Среди участников были руководители и ведущие специалисты следующих предприятий: АО "ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина, АО "Пермский завод "Машиностроитель", ОАО "ЦНИИСМ", ООО "Полимехкон", ФГУП "ЦИАМ им. П.И. Баранова".

В ходе поездки участники получили возможность изучить основные направления и тенденции развития международного рынка композиционных материалов, новые методики и технологии, а также встретиться с представителями ведущих фирм производителей в области ПКМ. Так специально для группы "Авиатехинформ" была организована презентация продукции фирм Южной Кореи, прошла встреча с руководством ведущей китайской корпорации AVIC Composites Corporation. За группой был закреплен квалифицированный переводчик, оказавший практическую помощь участникам в проведении встреч и переговоров с зарубежными специалистами.

Специально для группы "Авиатехинформ" также была организована встреча в Торговом представительстве РФ во Франции, на которой были даны практические рекомендации по продвижению инвестиционных проектов и поиску новых партнеров.

Успешному проведению программы способствовало продуманное решение всех организационных вопросов: участники проживали в комфортабельном, удобно расположенном отеле 4*lux WARWICK CHAMPS-ELYSEES, все передвижения по Парижу осуществлялись на комфортабельных микроавтобусах, вечерняя программа дополнялась ужинами в интересных французских ресторанах.

Все участники высказали заинтересованность в продолжении участия в поездках, организуемых ассоциацией "Авиатехинформ"

 

Все новости